معلومات الاتصال

 

هاتف: 0096265518111

فاكس: 0096265527233

العنوان : أم أُذينة - شارع سعد بن أبي وقاص – عمارة رقم (20)

ص.ب. 11180-عمان 35214-الأردن

البريد الالكتروني:info@mot.gov.jo

البريد الالكتروني الخاص بخدمة تتبع المركبات: tracking@mot.gov.jo

مواقع التواصل الاجتماعي:         

 
معلومات الاتصال الخاصة بمدراء الدوائر في وزارة النقل:

 

الرقم

اسم الموظف

المديرية/الوحدة

الرقم المباشر / الفرعي

البريد الالكتروني

1 م. وسام وليد التهتموني عطوفة الأمين العام  1010 SG@mot.gov.jo

2

السيد علي محمد عضيبات مكتب معالي الوزير

5524274

Aodaibat@mot.gov.jo     
3 السيدة زين راجي أبو رضوان مديرية اتفاقيات ومعاهدات النقل 1100 Zaburadwan@mot.gov.jo

4

الاستاذ فايز مطلق السليمات

وحدة الشؤون القانونية

1223

Falslimat@mot.gov.jo

5

م. اسامة شكري الكرادشة

مديرية معلومات النقل

1060

OKaradsheh@mot.gov.jo

6

السيد محمد قطوم

مديرية الشؤون المالية والادارية

1120

MGatoom@mot.gov.jo

7

م. قيس طه قوقزة

مديرية متابعة وتقييم النقل

1140

QGogazeh@mot.gov.jo

8

م. معاوية خلف الضرابعة

وحدة ادارة مشروع مطار الملكة علياء الدولي

1160

MDarabah@mot.gov.jo

9

م.مجدي بركات أبوحمودة

مديرية سلامة النقل والبيئة

1260

MAbuhammoudeh@mot.gov.jo

10

م.نعيم توفيق حسان

مديرية تخطيط وتطوير النقل

1080

NHassan@mot.gov.jo

11

السيد أنس عمر اللوباني

مديرية التطوير المؤسسي والموارد البشرية

1030

ALoubani@mot.gov.jo

 

12

السيدة مها كايد العمري

مديرية تتبع المركبات الحكومية ومراقبة استخدامها

1280

Momari@mot.gov.jo

13

السيدة سوسن نديم الحاج حمد

وحدة الرقابة الداخلية

1200

Shajhamad@mot.gov.jo

14 السيد فارس لورنس ابو دية وحدة الامانة التنفيذية لتسهيل النقل والتجارة 1180 Fabudayyeh@mot.gov.jo
 

كيف تقيم محتوى الصفحة؟